学院团委
现在位置:首页  学院团委  工作动态
工作动态
环球ug登录网站团员民主评议结果统计表
日期:2012-04-22 作者:

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术专业2008级1班团支部

(32人)

优秀(10人):魏唯唯、侯宇航、王豫宁、庄军军、符文羽、杨楠、单凤楚、赵世英、彭涛、马旭

合格(22人):杨丹、王宝敏、刘佳员、孙欣、李馨彤、陈锦淮、殷封封、李锐、张建、张磊、刘晓宇、王政航、唐吉臣、高伟长、王金吉、陈有为、薛立亮、王丰义、何华冰、李国鹏、吴承臻、戴杰

 

不合格(0人)

科信我院计算机科学与技术专业2008级2班团支部

(33人)

优秀(9人):肖哲、顾广鑫、蒋新龙、张博、

付锦卫、卢晓静、孙艳芳、王朋、张家豪

合格(24人):赵晨旭、闫寒、杨林、高鹏、车鹏波、王述龙、余传鑫、王应龙、温旭、于文平、闻默清、刘洪校、王禹、陈士杰、陈栋盛、贾鹏飞、郑小川、刘妍、吕蒙、段馨宁、郭倩、张利利、董玉婷、胡洋

 

不合格(0人)

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术专业2008级3班团支部

(30人)

优秀(10人):吴洪全、吕连东、叶恩隆、王硕、孙越峰、马川、王洋、徐程远、王圣鑫、王建如

 

合格(20人):国玺、邵利朋、王壮、黄元国、葛成云、谢炳庭、郭小俊、李俊峰、赵民绍、涂家鑫、潘福骏、邢珊珊、刘婷、阎伟、杨迪、张旭、尹聪颖、张兵亚、邓素侠、张茜瑜

 

不合格(0人)

科信我院计算机科学与技术专业2008级4班团支部

(27人)

优秀(8人): 郭有铭、杨晨、王朝、郑向新、石磊、廖巨峰、周宽喜、赵震

 

合格(19人):王选旅、张成林、王奇、王洪飞、姜誉、张晓桐、张栋、孟昭伟、郭乔超、史园巧、张冀慧、刘雪峰、武晓慧、于欢、王荣荣、陈丰、董爽、郝云、袁丹丹

 

不合格(0人)

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术专业2008级5班团支部

(32人)

优秀(9人):唐园园、窦迪、张慧、张甦、周洋、胡靖、郭位龙、梁健、尹稚淳

 

合格(23人):李金、于佳琪、王楠楠、张琳琳、姜玲玲、刘璇、王源、张冰娜、丁亚娟、娄丰烁、李海宾、杜军涛、程凡刚、张志斌、刘德仁、佟欢章、张城瑞、鲍晓鹏、李长智、时强、薛洋、张岩康、刘小钊

 

不合格(0人)

科信我院计算机科学与技术专业2008级6班团支部

(30人)

优秀(9人): 梁昕宇、姜楠、肖翔宇、张家瑞、陈俭、苗宪超、周少坚、翟迪、张迹海

 

合格(21人):李志根、邱闽、周涛、杜柏松、任意、何浩、于荷峰、陈龙、刘俊、陈超、毛乾隆、徐阳、王佳奇、侯杉、郭微、蒲凤容、于晓蕊、马清、刘静、张沛琦、杨竟

 

不合格(0人)

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业2008级7班团支部

(33人)

优秀(10人):于雷、王渤、康真乐、袁晓慧、史骏、武东升、陈铭、郭大鹏、杨传玺、祁晓光

 

合格(23人):李广、杨圣林、栾鹏、于晓龙、肖凌宇、付佳、尹挺、刘云鹏、李维阳、曲瑞、李国威、安广宇、王鑫、唐香玉、王俊娴、冯慧慧、刘敏、潘渤霖、李娜、汪赛赛、李颖星、聂晨、曹又潮

 

不合格(0人)

科信我院软件工程专业2008级8班团支部

(27人)

优秀(8人): 李亚楠、尤骞梓、侯楠楠、陈殊元、袁圆、张琼宇、杜娟、李鲁文

 

合格(19人):刘潇、温勇元、赵旭辉、申玉熙、刘俊伯、范安然、张建辉、鲁野、邓泽泉、段国亮、王亚超、曲梅峰、石佳宁、高鹏、卢昱泽、孙宇鹏、袁文宇、曹玉航、李君年

 

不合格(0人):

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业2008级9班团支部

(31人)

优秀(10人):黎鹏飞、王威、何万里、李媛、张雅翰、周怀、王翔、吕彬、刘爽、盛雪娇

 

合格(21人):迟刚、翟俣嵩、朱志超、王万虎、刘坤、连绍华、郭键超、吴炯、杨玺龙、张帅、孟亮、赵敏航、吴镇、刘婷红、肖质萌、秦苒、邹阳、邱金玲、丁明、杨晓宁、卫娟敏

 

不合格(0人):

科信我院软件工程专业2008级10班团支部

(34人)

优秀(10人):司志新、张浩、关瑛红、陈睿、

杜学凯、韩宝洲、孙孝南、刘野、郭有财、董浩

 

合格(24人):王元鹏、韩超、唐甜、王乐乐、于中伟、董若谷、李子延、张状、刘焕群、穆晓星、周远远、赵伟、李阳华、李超、张军、韩宇、余海、赵妙苗、马晓晨、黄卿、寇梦媛、汝姗姗、梁家明、李卓龙。

 

不合格(0人):

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业

2008级11班团支部

(30人)

优秀(9人):孙丽娜、张荑、牛芳艳、姜斯特、邓方平、韩易伸、岳红光、隋蒙、陈娣

 

合格(21人): 刘珊、田莹、周冬、孙欢、王聪、张彬、熊雄、陈荣洲、刘凯、冯晶、于英伟、徐东超、叶瑜、沙传玺、王帆、赵梦卓、尹力、杨志、李涵、袁欢、贾辰

 

不合格(0人):

科信我院信息管理与信息系统专业

2008级13班团支部

(40人)

优秀(12人):徐可欣、冯雪、姜鹤、吴浩、崔贺铭、白玉、林宏霞、解双媛、盖柳、叶冰冰、高芷怡、李长波

合格(28人):杨雨声、李佳、张新明、施丽娜、李晶、周晔、张楠、李丽雯、张宇驰、郑芳蕴、林倩倩、李璐、赵美彦、佟佳迅、赵越、马旭琳、高健、宿丹、王莹、李鹤、于淼、马鑫、毕晓琳、郑晓英、张星、林彬、杨思江、汪辰

 

不合格(0人):

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院

2008级3+2班团支部

(18人)

优秀(5人):高禹晗、刘一帆、郑晶晶、梁书瑞、严必洋

 

合格(13人): 柯亚江、谢宇鹏、袁绍、俞华龙、杨娇娆、郝帅、彭诚、刘洋、顾辰、刘子佳、叶庆星、关之琳、艾惜

 

不合格(0人):

科信我院

2008级3G班团支部

(30人)

优秀(9人):张硕、张矗年、李初铜、陆春宇、谭福宝、赵玉良、柳思远、冯冰、王奇

 

合格(21人):陈广成、杨桐柏、郭锐、高一和、许明喆、于再江、刘振楠、董宏明、肖鹏、付宇、腾敬博、胡昕、褚晓明、曹雪东、姜伟、关鹏、孙云强、李娜、张爱琳、张微微、贾芸梅

 

不合格(0人):

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术专业 2009级1班团支部

(20人)

优秀(6人):郭俊、周舒宁、滕晓孜、王思、

金选龙、邓应兰

 

合格(14人):王喜平、李成林、李宓、陈妍、

卢波、桑玉龙、徐振伟、孙雪彬、冯婷婷、

李书峰、苏涛、黄春磊、王子东、白贺丽

 

不合格(0人):

 

科信我院计算机科学与技术专业 2009级2班团支部

(35人)

优秀(10人):吴承翰,宁震海,王照清,杨明,李进,姜峻峰,郭美辰,杨冀,高彬,田野

 

合格(25人):张希,李忠平,董晓强,杨九龙,刘强,栗睿,焦浩,孙家驹,冯强强,尹烨,崔晚秋,吴美玲,王小军,田瑶,郭媛,曹慧婷,王敏,张鑫,张天出,杨明,谢峰,江奇荣,李元琨,李清帆,潘威

 

不合格(0人):

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业2009级3班团支部

(31人)

优秀(9人):袁嫚嫚,付雷,王秋杰,罗思异,王天琪,房静,李天怡,贾荐程,严尔林

 

合格(22人):李雪,陈月,黄翠,赵晓琳,王傲,姜野,郭晶,李慧,闫君,舒斯航,张财哲,陈波,李永君,张林,王浩,李涛,齐战涛,欧阳琪,高豫东,杨雪飞,齐富强,周超

 

不合格(0人):

 

科信我院软件工程专业20094班团支部

29人)

优秀(7人):金振中、杨昆霖、潘雨、罗德才、张鹏、朱和辛、刘福瑞

合格(22人):吴艳阳、王金茹、安晓雪、向丹、李明雪、刘茜、胡玉海、边品桌、李大鹏

程旦、高泳、刘坤、韩冰、李博、李雨桐、于美谨、邵颖、熊自新、李朝、周荣辉、张清、李倩

 

不合格(0人):

 

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术专业2009级5班团支部

(23人)

优秀(7人):马宗阳、潘文龙、周凡、扈晓鹏、

孙杰、李凯旋、陈雨晨

合格(16人):叶永发、顾德民、刘凯、王夏阳、柯毅、刘安柱、任加孟、迟兴发、王子祥、孙凤奇、邵琦君、娄琳、闫雪、崔彩霞、宋佳、潘琳琳。

 

不合格(0人):

科信我院信息管理与信息系统专业

2009级6班团支部

(36人)

 

优秀(11人):曾艳,肖瑶,王奕智,谭雅文,赵梦,薛璇,张楠楠,曹瑞,刘爽,许宁宁,王晓磊

合格(25人):沈思杨,王彤,于晶,于苗,方,王一,臧有慧,曲晓丽,郭军燕,刘月,鲁阳,罗先芬,王小楠,陈晓阳,丛海燕,刑淼,王志光,吴曼,徐丹丹,金娜,韩莹,李敬凯,高继超,李强,刘在友

 

不合格(0人):

 

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业2009级7班团支部

(30人)

优秀(9人):常天雄,陶冠男,刘志伟,高晓彤,庄兴戈,康怀宙,许燕泉,祁洋,张瑞瑞

 

合格(21人):潘忠辉,韩亮,邱浩,康奎良,

刘革新,铉岩,马骁,张征宇,姜雪君,徐晓菲,

郝玉鹏,姜涛,张业骏,陈长清,余昌宇,李宝全,刘洋,杨宁,李友,宿晓畅,杨季

 

不合格(0人):

科信我院软件工程专业20098班团支部

30人)

优秀(9人):苏晋翰、朱佩玉、宋扬、李若溪、赵强、姚玄、张亚平、韩继阁、张晶

 

合格(21人):董强、张震熙、张野、张鹏、徐航、崔文豪、于世祥、张胜飞、张欢、邹迪、

张喆、杨书圃、申清贺、于萌、章秀风、石莹莹、

徐莹、李营、柴颖、刘洋、张

 

不合格(0人):

 

 

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业2009级9班团支

(28人)

优秀(8人):曲贺,戚明灏,赵鑫,郭睿,吴晓君,滕杰,吴原野,郭青

 

合格(20人):罗凯瑞,殷守林,郑超,张兴达,石维克,李金营,杨宏宇,杨争,林传彬,申准,路欣,王营,李刚,赵新,张凌玉,廉欢,林婉珍,吴碧荣,杨琪

 

不合格(0人):

 

科信我院软件工程专业2009级10班团支部

(25人)

优秀(7人):迟润珠、李佳、王迪、黎妮、

杨乐、杨双健、饶鹏

 

合格(18人):李倩云、瞿旅颂、刘婷、吴婷婷、夏梦、苏婷婷、于洁、李文军、刘天亮、揭水根、周禹坛、陈多闯、雒熙宁、孔艺涵、申嘉伟、张林旭、赵麒、翁超

 

不合格(0人):

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

我院软件工程专业2009级11班团支部

(29人)

 

优秀(9人):刘卫萍,王舒,李心慧,车琦,于琪,徐伟,李世颖,王盼盼,庞大亮

 

合格(20人):邵飞丽,刘海艳,崔远方,李孟瞧,赵珊珊,郝晨,冯璐,张姝,杨勇,李宗泽,李哲,樊鹏,黄煌,解楠博,庞宇雷,孙国君,刘兴宇,王一玮,郑权,董凡滔

 

不合格(0人)

科信我院网络工程专业2009级13班团支

(28人)

优秀(8人):于金禾、李继进、屈有佳、许城、田研、李斌、李超、朱子龙

 

合格(20人):刘婷婷、高岩、薛艳丽、孟娇、高敏、朱国帅、杨泽华、李聪、董少飞、袁继飞、安坤、马笑川、王建波、姚璐、韩超、刘永峰、李富宇、杨凯、刘楠科、刘爽

 

不合格(0人):

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院3G专业2009级3G班团支部

(27人)

优秀(8人):孙琳琳、周恺 、农郁青、

戚保勇、纪恒、徐世才 、刘权发、方明龙

 

合格(19人):卢宇骏、陈千琪、 赵明强、

唐玮峰、 邱龙云、王和旭、严明、翟辉、胡洋、董涛、马新玲、沈远强、蒋宇婷 、曹佳军、

何建新、吴淑兰、刘罕、宋萍、阮坤林

 

不合格(0人):

科信我院计算机科学与技术专业

2009级3+2班团支部

(30人)

 

优秀(9人):王梓行,史颖婧,孙雪婷,于也茜,吴莫西,张帅,王鹏杰,雷阳,张琳

 

合格(21人):陈哲,陈北辰,夏晨,汪晏百,魏天赐,姜全植,彭德文,何西川,张麟山,曾晨,张翔,吴天宇,陈兴建,杨昂,任海明,张宇桐,孔杨,吕佩佩,徐捷,尹丽琳,徐萌

 

不合格(0人):

 

 

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术专业2010级1班团支部

(33人)

优秀(10人):张国旺,廖海峰,刘曦锴,霍禹林,何野,牟婷婷,孟思雨,唐颖,赵辉,李婷婷

合格(23人):程文政、郭凌峰、胡乾坤、姜志磊、李阳、刘博霄、梅昌盛、穆旭东、沙桐、王民昊、王新宇、王岩、翁振玺、徐鑫、张一峰、焦阳、廉梦佳、钱亦莹、孙晓惠、王晨晨、杨绮、殷溢谣、张丽

不合格(0人):

科信我院计算机科学与技术专业2010级 2班团支部

(36人)

优秀(11人):张程文平、杜伟、梁满、黄倩书、李思杨、厉萍、马佳钰、宋欣欣、宋月、汪莉娜、许方

合格(25人):包向前、纪金利、姜荃、李子名、厉贺源、刘博、刘骥、刘平康、柳光阳、鲁飞、罗湘连、乔新旭、孙阳阳、王毅、徐坤、杨士喜、杨树杰、俞渖、张忱、赵硕、路明明、宋杨、田思、杨丹丹、张俊婷

不合格(0人):

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院

计算机科学与技术专业

2010级3班团支部

(31人)

优秀(13人):卢洪军、梁传宇、夏宇、安明爽、陈仕波、王晓婷、李艳、刘景松、衣琳、孙洋姊、冯雪、陈然、黄翠玲

合格(18人):刘书成、黄冬、刘思聪、李强、唐永、曹冬波、钟佩斯、宋航、洛欣瀚、汪梦泽、朱燕萍、陈向宇、王崇瑞、马林、姚敦明、袁明、刘一俏、刘吟雪

不合格(0人):

科信我院

计算机科学与技术专业

2010级4班团支部

(34人)

优秀(11人):于志楠、张兆东、王杨、赵一霞、敖成云、曹洪峰、孙士楠、刘亚楠、冷松、笪维、杜明哲

合格(23人):桂李骏、李康、尹大禹、张欣悦、郑永洋、刘康、朱强龙、胡磊磊、葛振、查理佳、傅丰、李卿、荣国宁、卢金玲、王娟、郭洋、陶冶、张欣悦、张松、刘馨慰、张心竹、王洋、刘志浩

不合格(0人):

 

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术专业2010级5班团支部

(36人)

优秀(11人):武佳颖、于迪、刘静、吕莎莎、薛国兴、吕殿儒、姜涛、张宇辰、唐兵、刘长宇、戴明哲

合格(25人):王亚楠、王晓莉、丁晓宇、齐赞与、刘佳璐、雷斯媛师、赵阳、龚宇雪、赵阳、董贺、黄韬、朱闯、李铁、岳章、薛祥威、赵超、林垂扬、王玉平、赵威、李柱、鄢楠峰、于榜官、姜远博、李慧彬、金绍阳

不合格(0人):

科信我院计算机科学与技术专业2010级6班团支部(36人)

优秀(11人):贾智刚、田晴、李静、陈力琪、刘茜、于丹丹、陆乐、金铭、赵廷国、范晓峰、吴昊

合格(25人):王旭、杨小琳、姜彦来、华晔、邵帅、周欣莲、朱宗刚、顾旭楠、马群、陈卓、杨利铭、任伟、田野、王强、温长喜、许衍志、汤自飞、张诚、王志、潘梁、庄学洋、高磊、贺艺谋、马超、姜俊毅

不合格(0人):

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业2010级7班团支部

(37人)

 

优秀(11人):黄云鹏、高淼、姜丽红、史秀玉、范东帅、宋慧、刘梦璇、曲鑫、毕霁超、李兆丹、刘文睿

合格(26人):李爽、肖传涛、屈河清、李英杰、李舒、李明月、李天保、张英格、瞿楠楠、段少飞、王嘉玮、蓝跃平、付饶、张正男、韩小东、王胜、周思扬、张志赫、郭闯、崔岳群、贾洪亮、梁许亮、代建、莫耀琪、沈辉、陈晨

不合格(0人):

科信我院软件工程专业2010级8班团支部

(37人)

优秀(11人):唐笑宇、李艳杰、代显洋、李秀艳、薛芸、李向阳、秦安阳、李岩、战安琪、杜亚文、王双琳

合格(26人):刘阳,陈继尚,张卫兵,李小林,鲁宸煜,熊益杰,山村,季骁华,潘彬,王森,李炜,陈栋豪,崔傲尘,刘旭,陈忆,蒙运,王也,陈昊,杨停停,李晓,谢婷婷,曲家乐,倪婉岚,张金秋,郭孟男,徐浪花

不合格(0人):

 

 

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业2010级9班团支部

(38人)

优秀(12人):张兴隆 邱晓峰 裴迪 张颐 李洋 赵磊 韦瑞哲 张茜如 岳凤娟 马晓琪 柳丽媛 黄秀娟

合格(26人):严新蓝 李光男 陆淑云 赵凯丽 卢欢 柳聪 赵冬雪 贺银银 充加津 冯立勇 相阳阳 翁环宇 董宇洋 高锋 孙志远 杨彦刚 王凯亮 周建亮 王楠 王冶 张宁 刘宗旺 豆孝军 孙科 张鑫 任伟

不合格(0人):

科信我院软件工程专业2010级10班

团支部

(36人)

优秀(11人):张晓羽、张明伟、张立博、郭文科、严燕斌、陶婉娟、王方圆、熊明亮、严来、曲洪波、李超

合格(25人):郑可欣、季贵家、王驰、薛海博、侯昭伟、孙思萌、王越、王存贺、张杰亮、张宸、龙林军、朱洪全、王锴、王平平、于子涵、

马玉轩、李娜、刘雨朦、雷馨、隋秀娟、丁媛媛

朱凌峰、于晓航、张芮、刘凤智

不合格(0人):

 

 

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院网络工程专业2010级11班团支部

(31人)

优秀(9人):金喆、陈铭、许多、虞行、刘倩、赵望舒、郭美玲、唐昊、李超凡

合格(22人):王芳、王丹卉、芦敏甄、刘凯伦、邬雨轩、董博、李奕杭、闫冰天、金奎旭、刘晓峰、王伊璐、刘实、殷亮、朱安奇、赵爱华、孙浩然、佟爽、陆训、张亚、范志强、顾成家、任贺

 

不合格(0人):

科信我院信息管理与信息系统专业2010级12班团支部

(36人)

优秀(5人):辛彤、梁言、孙一凡、袁丽莉、代晓晨

合格(29人):白琼、罗萧、王琪、孙阳阳、王海宇、孙莹、李昱佳、刘琳琳、高阳、袁媛、梁羽、孙欣、王美玲、吕晶晶、于海娇、于晓琪、李昂、李卓、李林燕、孔畅、王欢、刘美彤、尹丽丽、刘金蝉、洪佳琪、李博华、汪蓓蓓、陈俊马、吴长洪

 

不合格(0人):

 

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院

2010级3+2班团支部

(20人)

优秀(7人):王室栋、刘茗心、杨文婷、杨锜靖、王翼、岳迪、高泽为;

 

合格(13人):潘明阳、邓峤枫、杜小康、薛凌峰、孙震、洪洋、曲睿婷、许碧莹、张丽军、白云翔、余戬、满学平、陈成伟;

 

不合格(0人):

科信我院计算机科学与技术专业20113+2班团支部

33人)

优秀(10人):徐慧、李美琪、张馨月、马馥宇、魏嘉惠、马振豪、徐志武、姜慧卓、于熙驰、王汝泽

 

合格(23人):杨灿欣、孙泽宇、潘晓寒、李海凤、寇淇、余镇江、谢超、何浩、常泉、王哲然、侯海超、王宇、臧校炯、廖东旭、严良伟、季良杰、陈真民、王浩、郝、刘寰宇、侯帅、李圯、韩盛隆

 

不合格(0人):

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术2011级1班团支部

(35人)

优秀(10人):刘宸昊、张强、吴宇恒、孙思维、高欢、王艺菲、靳雅鳞、田园、耿静、张硕

合格(25人):陈宇佳、戴明天、董翊锋、方晓亮、侯一凡、纪红敏、姜瑜、蒋东梅、金姝慧、李强、马榕遥、饶雷、任师昊、田柱、王崇、王晓婉、徐强、徐伟、杨效、尹俊源、岳阳、张策、张乐、赵铭珲、赵洋

 

不合格(0人):

科信我院计算机科学与技术专业

20112班团支部

(37人)

优秀(10人):陈庆春,魏庆宇,张杰,邓彦,朱健惺,姜肇,王沐暐,徐格格,李静宜,冯时

合格(27人):苏明阳,孙承宇,李瑞阳,马超,林炜,关点,杨益民,张罕,杨凯然,李奥,王磊,佟新,杨国艳,凌颖,黄小琴,张海平,潘睿,王玉雪,李月,秦帅,徐瑞千,梁天赐,张堃,闫靓,冯昌容,董巧玲,代玮

 

不合格(0人):

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院计算机科学与技术专业

20113班团支部

33人)

优秀(10人):王东,白英男,张金宝,边国哲,王子超,唐梦娇,刘思雨,段文兰,胡欣,王帅

 

合格(23人):李佳泽,孙泰峰,丁科傑,邓东林,敬珂,宁保军,阎道成,赵振飞,刘旺盛,姚远,徐丽婷,宋丹,罗莎莎,易婷婷,卢唯为,谷双双,何丽娜,李岳玫,王璐,杨浩,于巧涵,李文利、邝继殿

 

不合格(0人):

我院计算机科学与技术专业

2011级4班团支部

(34人)

优秀(11人):汪文义 赵昆 李墨轩 徐平洋 孙思佳 张烨 王明飞 曾吉 赵旭玲 李利 张赐真

 

合格(23人):郭忠和 黄晓峰 张 何逸开 魏旭 徐梦霞 边婷婷 安妮 钟晴 邸馨平 程引 曹春亭 陶仕伟 何旭 邓永波 刘厶溢 赵璧 吕美华 高珊珊 孙重阳 李慧伟 崔乾齐 毕爽

 

不合格(0人):

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业20115班团支部

40人)

优秀(12人):赵丽、王辉、胡迪、崔润鹏、胡凯、李海东、王英男、李思慧、曾岩、马俊杰、刘文倩、徐众鑫

合格(28人):蔡云凤、陈立元、崔丽、邓文婷、冯学帅、高鹏、黄倩倩、礼婷、李居正、李时斌、李衍鑫、李雨擎、林川铃、刘婷婷、刘琢耀、吕博伦、孟令帅、任静静、宋晓伟、杨怀理、杨静、杨兆中、张衡、张禹婷、赵乾龙、赵文泽、钟土强、周嘉华

不合格(0人):

科信我院软件工程专业2011级6班团支部

(40人)

优秀(12人):周如航 姚永楠 龙健 王雪

杨嵩 司马东方 陈曦 张驰 薛迪 陈成强 韩哲

牟宇

合格(28人):陈仁彬 程力 邓丽娟 范志勇

关萌 郭承宝? 黄伟 金毕祚 金蕊 李雨辰

刘婷? 鲁庆烽 罗仁磊 齐月 沈海敏 史慧闯 束树远? 唐梦迪 王思宇 王勋涛 王渊 吴媛

杨帆 于海娇 张林 张娜 张雪莹 张元钰

不合格(0人):

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院软件工程专业20117班团支部

37人)

优秀(11人):石晓航、陈逸姗、董喆、汤红燕、熊智凯、何溪、赵翀、黄海航、高蔚、杨昌县、朱天鹏

合格(26人):王美威、孔雪、董子慧、赵心瑜、卓越、胡蕾、牟星霖、李雪、叶萍、于倩、于影、郑杰、王康、曹毅彬、庄宏龙、武伟光、张文帅、姚文凯、王小唐、翁文灏、姜伊、路灿、韩冬梅、李智峰、王位敬、徐建中

不合格(0人):

科信我院软件工程专业20118班团支部

39人)

优秀(11人):邱迪燕、陈阳、冯琦涵、张雯麒、邵国祯、丁雪梅、王庆洋、姜琳琳、李缙平、罗璇、李黄划

合格(28人):陈经纬、段勇志、耿凯、侯俊涛、黄婷婷、李金明、李阳、梁凌芳、刘博、刘方元、刘棪、吕尧、马娜、裴婉竹、苏洁、王斌、王曼璐、王雪纯、吴钰鑫、闫泰彤、燕潮、杨国强、尹嘉辉、张子健、赵洪峰、赵甜甜、赵重阳、郑少宏

不合格(0人):

 

 

 

学院:科信我院(1672人,优秀497人,合格1175人)

团支部名称

评议结果

科信我院信息管理与信息系统专业

20119班团支部

40人)

优秀(12人):陆鹏、李众、杜南、曲家鹏、郭瑞、蔡馨、林进强、郭勇岐、曲凤伟、李淑慧、陶然、吴美姣

合格(28人):杜凯伟、李岩、刘非凡、邱陈东、闫庆祥、初明鑫、刁兰、董沙沙、高莹、关茂林、侯煜华、李帆、廖思雨、孟思琪、乔占霞、伞雅楠、孙佳楠、申丹楠、孙嘉阳、田辰宇、王敏晖、王秋、王一然、吴帆、许生缘、严秀君、姚馨、张笑颜

不合格(0人):

科信我院计算机科学与技术专业20113+2班团支部

33人)

优秀(10人):徐慧、李美琪、张馨月、马馥宇、魏嘉惠、马振豪、徐志武、姜慧卓、于熙驰、王汝泽

合格(23人):杨灿欣、孙泽宇、潘晓寒、李海凤、寇淇、余镇江、谢超、何浩、常泉、王哲然、侯海超、王宇、臧校炯、廖东旭、严良伟、季良杰、陈真民、王浩、郝、刘寰宇、侯帅、李圯、韩盛隆

不合格(0人):

 

 

环球ug登录网站

微信公众号

Copyright@版权所有 环球ug登录网站(上海)科技集团有限公司